• <tr id='PbWrZV'><strong id='PbWrZV'></strong><small id='PbWrZV'></small><button id='PbWrZV'></button><li id='PbWrZV'><noscript id='PbWrZV'><big id='PbWrZV'></big><dt id='PbWrZV'></dt></noscript></li></tr><ol id='PbWrZV'><option id='PbWrZV'><table id='PbWrZV'><blockquote id='PbWrZV'><tbody id='PbWrZV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PbWrZV'></u><kbd id='PbWrZV'><kbd id='PbWrZV'></kbd></kbd>

    <code id='PbWrZV'><strong id='PbWrZV'></strong></code>

    <fieldset id='PbWrZV'></fieldset>
          <span id='PbWrZV'></span>

              <ins id='PbWrZV'></ins>
              <acronym id='PbWrZV'><em id='PbWrZV'></em><td id='PbWrZV'><div id='PbWrZV'></div></td></acronym><address id='PbWrZV'><big id='PbWrZV'><big id='PbWrZV'></big><legend id='PbWrZV'></legend></big></address>

              <i id='PbWrZV'><div id='PbWrZV'><ins id='PbWrZV'></ins></div></i>
              <i id='PbWrZV'></i>
            1. <dl id='PbWrZV'></dl>
              1. <blockquote id='PbWrZV'><q id='PbWrZV'><noscript id='PbWrZV'></noscript><dt id='PbWrZV'></dt></q></blockquote><noframes id='PbWrZV'><i id='PbWrZV'></i>
                 

                关于武鸣校区楼宇、道路、园林征名获奖名单公布的通知

                来源:党委宣传部     发布时间:2020-01-16    作者:    

                各单位:

                  武鸣校区→已顺利启用,为营造良好的校园文化▲氛围和成才治学环境,20195月初,校党委宣『传部通过校内办公系统、校园网主页、官方微信等对外发布了《网络购彩,网络购彩官网,网络购彩app下载,网络购彩app,网络购彩注册,网络购彩登录,网络购彩投注,网络购彩平台,网络购彩网址,网络购彩计划武鸣新校区楼宇、道路及景观ㄨ征名通知》,面向学校及社会征集武鸣校区主要建筑物、主干道路、核心⊙景观的命名,共征集到我校师生、各级校友、离退休老同志命名投稿3500多个,经党委宣传部梳理、分类,结合学校历史和办学特色及相关部门多次讨论、并报校长办公研究通过,将武鸣校区楼宇、道路命名在校园网主页公示。按照《通知》内容,将奖励最佳提案奖3名、入围奖10名及参与奖若干。现将获奖名单公布如下,具体奖励将于下学期发放。

                 

                序号

                姓名或名称

                单位

                奖励奖项

                1

                韦洁菲

                武鸣校区管理办公室-教师

                最佳提案奖

                2

                袁白冰

                基∞础医学院教研科-教师

                最佳提案奖

                3

                贺骏鲲

                2017级临床ζ医学“5+3”一体化3班-学生

                最佳提案奖

                4

                李月红

                2018级28班药学ζ 专业-学生

                入围奖

                5

                潘达

                2012级病理专业-校友

                入围奖

                6

                田佳彤

                2018级信息管理47班-学生

                入围奖

                7

                徐嘉成

                外国语学院2018级英语专业-学生

                入围奖

                8

                雷相国

                2014级临床14班-校友

                入围奖

                9

                甘钰

                广西壮族自治区梧州市岑溪市归义镇

                入围奖

                10

                梁兆志

                人文学院2017级45班医保3+1-学生

                入围奖

                11

                陈月华

                基础医学院2018级14班-学生

                入围奖

                12

                吴燕

                基础医学院2017级临床2-学生

                入围奖

                13

                卢柔霏

                2018级“5+3”1班-学生

                入围奖

                14

                钟碧妮

                2017级34班技术管理与信息系统-学生

                参与奖

                15

                王辑明

                广西省北流市永◆安路0383号-关心学校人士

                参与奖

                16

                黄思

                护理学院2018级高职9班-学生

                参与奖

                17

                周海婵

                2017级预防22班-学生

                参与奖

                18

                李华道

                肿瘤2016级5班-学生

                参与奖

                19

                梁竞丹

                第一临床2017级2班-学生

                参与奖

                20

                黄润林

                广西壮族自治区人民医院病理科-校友

                参与奖

                21

                黄宏阳

                基础医学院2018级临床医学7班-学生

                参与奖

                22

                乔刚

                胜利石油管理局海洋研究所-学生家长

                参与奖

                23

                宋沁颖

                国际教育学院-教师

                参与奖

                24

                陈思宏

                2017级预防医学24班-学生

                参与奖

                25

                王峰

                基础医学院生化教研室-教师

                参与奖

                26

                秦冰冰

                学校老干处退休教授

                参与奖

                27

                陆焯平

                学校老干处退休教授

                参与奖

                28

                马克思主义学■院

                马克思主义学院

                参与奖